Posted 1 октября 2010,, 13:10

Published 1 октября 2010,, 13:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

В Нижнем Новгороде прошел Fashion Day

1 октября 2010, 13:10
Об этом сообщает ИД «АБАК-ПРЕСС».

30 сентября 2010 года в Нижнем Новгороде прошло самое модное событие года - "Fashion Day", которое организовали Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» и Mersedes-Benz.

В ночном клубе «Премио» на закрытый показ собралось более 500 самых известных и влиятельных людей города, чтобы увидеть настоящее модное шоу. Огромные светодиодные экраны, многоярусный подиум в стиле хай-тек, повсюду – электрические лампы дневного света, которые по задумке режиссеров, «приносят вдохновение».

Вдохновения не пришлось долго ждать, ведь на подиум одна за другой выходили самые красивые девушки города – финалистки «Мисс НН 2010» в нарядах, сшитых специально для конкурса. Их сменяли не менее яркие модели в платьях от известного московского дизайнера Надежды Нуриевой. Благодаря Fashion Day нижегородцы увидели более 30 вещей из новой юбилейной коллекции автора.

Изюминкой вечера стал показ моделей проекта журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» «Fashion Революция», благодаря которому известные бизнес-леди города сменили имидж и предстали перед публикой в самом необычном виде. В рамках этого проекта проходил конкурс дизайнеров на самый яркий образ. Главный приз – поездку на шопинг в Милан от туристического клуба «Апельсин» - получил дизайнер Владимир Миронов, который примерил образ женщины-завоевательницы на директора сети салонов «Бельведер» Анну Малаховскую.

В рамках Fashion Day состоялась премьера нового автомобиля «Мерседес-Бенц» SLS AMG. К слову сказать, Нижний Новгород – первый город после Москвы и Санкт-Петербурга, в котором прошла презентация этого уникального спорт-кара.

По словам организаторов, Fashion Day в Нижнем Новгороде будет проходить ежегодно, возрождая интерес к моде высокого класса и стимулируя людей становиться еще более стильными, активными и яркими.

"