Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Свято место

6 апреля 2009, 07:04
Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области заявил, что скорее всего, именно он возглавит фракцию единороссов в ОЗС. Вайнберг говорит, что не собирается отказываться от этого поста. Хотя даже он признает, что и во фракции и в исполкоме работают одни и те же люди, а функции руководителей часто дублируются. «Трудно представить, что руководитель партии говорит одно, а руководитель фракции другое. Это не логично», сказал Вайнберг. По его словам, логика подсказывает, что председатель законодательного собрания должен руководить фракцией единороссов, так как из 50 депутатов 33 представляют именно эту партию. Вопрос о том, кто возглавит фракцию ЕдРа в законодательном собрании, обсуждался на заседании президиума политсовета НРО. Согласованные решения президиума политсовета НРО направлены на согласование Генсовета партии "Единая Россия", где и будет принято окончательное решение.
Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области заявил, что  скорее всего, именно он возглавит фракцию единороссов в ОЗС. Вайнберг говорит, что не собирается отказываться от этого поста. Хотя даже он признает, что и во фракции и в исполкоме работают одни и те же люди, а функции руководителей часто дублируются. 

 «Трудно представить, что  руководитель партии говорит одно, а руководитель фракции другое. Это не логично», сказал Вайнберг. По его словам, логика подсказывает, что председатель законодательного собрания должен руководить фракцией единороссов, так как из 50 депутатов 33 представляют именно эту партию.

 
Вопрос о том, кто возглавит фракцию ЕдРа в законодательном собрании, обсуждался на  заседании президиума политсовета НРО. Согласованные решения президиума политсовета НРО направлены на согласование Генсовета партии "Единая Россия", где и будет принято окончательное решение.
"