Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Очная встреча двух автомобильных клубов Нижнего Новгорода «Перепалка– 2007» пройдет 18 марта в Парке

6 апреля 2009, 07:04
Организаторами соревнований выступают комитет по физической культуре и спорту Администрации города Нижнего Новгорода; НРОО «Клуб Любителей Автомобильного Спорта»; НП «Анрейсинг Клуб». Как утверждают организаторы, данное соревнование проводится с целью совершенствование навыков управления автомобилем и его безопасной эксплуатации в различных дорожных условиях, а также для пропаганды Правил Дорожного Движения и популяризации автомобильного спорта среди автолюбителей и привлечение их к занятию автомобильным спортом. К участию в командной гонке допускаются только те лица, кто принимал участие хотя бы в одном соревновании любого Клуба-организатора в зимнем сезоне 2007 года. К участию допускаются как гражданские автомобили, так и автомобили со подготовленные для участия в спортивных соревнованиях. Все автомобили проходят техническую инспекцию на предмет соответствия состояния транспортного средства условиям ПДД РФ. Комментирует соревнования Александр Алехин.
Организаторами соревнований выступают комитет по физической культуре и спорту Администрации города Нижнего Новгорода; НРОО «Клуб Любителей Автомобильного Спорта»; НП «Анрейсинг Клуб».
 
Как утверждают организаторы, данное соревнование проводится с целью совершенствование навыков управления автомобилем и его безопасной эксплуатации в различных дорожных условиях, а также для пропаганды Правил Дорожного Движения и популяризации автомобильного спорта среди автолюбителей и привлечение их к занятию автомобильным спортом.
 
К участию в командной гонке допускаются только те лица, кто принимал участие хотя бы в одном соревновании любого Клуба-организатора в зимнем сезоне 2007 года.
 
К участию допускаются как гражданские автомобили, так и автомобили со подготовленные для участия в спортивных соревнованиях. Все автомобили проходят техническую инспекцию на предмет соответствия состояния транспортного средства условиям ПДД РФ.
 
Комментирует соревнования Александр Алехин.
"