Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Депутатский наказ

6 апреля 2009, 07:04
В пятницу глава города представит отчет о деятельности мэрии за прошедшие четыре года. Ольга Шумакова, депутат Городской Думы положительно оценивает деятельность городской администрации: «Хорошо функционируют библиотеки, увеличиваются фонды. Отношение к спорту, когда мэр из экономленных средств выделяет деньги на ремонт детских площадок и детских стадионов, Планируется увеличить заработную плату работникам бюджетной сферы.» Но, вместе с этим, депутат Гордумы заявляет: «Наша комиссия по образованию, культуре и науке намерена высказать пожелания мэру, чтобы он обратил внимание на детские сады и дошкольное образование». По мнению Ольги Шумаковой, в городе не хватает детских садов, многие из них перепрофилированы и стали коммерческими. Поэтому необходимо строить новые детсады и детские площадки для дошкольников. «Мы неплохо подтянули за прошедшие годы детские клубы, детские дома творчества, идет финансирование школ. Но садикам внимания не уделяли. Мы, депутаты, настаиваем на комплексной программе ремонта веранд, освещения и ограждения каждого садика», - заявила Ольга Шумакова.
В пятницу глава города представит отчет о деятельности мэрии за прошедшие четыре года. Ольга Шумакова, депутат Городской Думы положительно оценивает деятельность городской администрации: «Хорошо функционируют библиотеки, увеличиваются фонды. Отношение к спорту, когда мэр из экономленных средств выделяет деньги на ремонт детских площадок и детских стадионов, Планируется увеличить заработную плату работникам бюджетной сферы.»
Но, вместе с этим, депутат Гордумы заявляет: «Наша комиссия по образованию, культуре и науке намерена высказать пожелания мэру, чтобы он обратил внимание на детские сады и дошкольное образование». По мнению Ольги Шумаковой, в городе не хватает детских садов, многие из них перепрофилированы и стали коммерческими. Поэтому необходимо строить новые детсады и детские площадки для дошкольников. «Мы неплохо подтянули за прошедшие годы детские клубы, детские дома творчества, идет финансирование школ. Но садикам внимания не уделяли. Мы, депутаты, настаиваем на комплексной программе ремонта веранд, освещения и ограждения каждого садика», - заявила Ольга Шумакова.
"