Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Экскурсия в армию

6 апреля 2009, 07:04
В празднике примут участие 85 молодых людей призывного возраста из всех школ района. Призывники отправятся в военную часть №48443 Нижнего Новгорода, где военнослужащие разведывательного батальона покажут им азы рукопашного боя и продемонстрируют элементы строевой подготовки. Также на спортивной площадке училища среди школьников пройдут соревнования по бегу, стрельбе из пневматической винтовки и дартсу. Далее ребят ждет экскурсия по парку боевых машин, где они познакомятся с военной техникой. А в конце дня школьники смогут попробовать настоящий солдатский обед в столовой военной части. Перед ребятами выступят глава администрации Советского района Вера Золотницкая и военный комиссар полковник Владимир Назаров, также запланировано выступление творческих коллективов района с номерами художественной самодеятельности. Праздник организован администрацией Советского района совместно с военным комиссариатом, сообщили в районной администрации.
В празднике примут участие 85 молодых людей призывного возраста из всех школ района.
 
Призывники отправятся в военную часть №48443 Нижнего Новгорода, где военнослужащие разведывательного батальона покажут им азы рукопашного боя и продемонстрируют элементы строевой подготовки.
Также на спортивной площадке училища среди школьников пройдут соревнования по бегу, стрельбе из пневматической винтовки и дартсу. Далее ребят ждет экскурсия по парку боевых машин, где они познакомятся с военной техникой. А в конце дня школьники смогут попробовать настоящий солдатский обед в столовой военной части.
Перед ребятами выступят глава администрации Советского района Вера Золотницкая и военный комиссар полковник Владимир Назаров, также запланировано выступление творческих коллективов района с номерами художественной самодеятельности.
Праздник организован  администрацией Советского района совместно с военным комиссариатом, сообщили в районной администрации.
 
"