Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Соревнования по мини – футболу среди дошкольников стартуют в Автозаводском районе

6 апреля 2009, 07:04
Районное первенство проводится в рамках городских соревнований «Здоровые дети – здоровая нация, будущее России» на призы мэра города. Соревнования состоят из 3 этапов: 1 этап – отборочный тур среди дошкольных учреждений района, подавших заявки на участие в турнире. 2 этап – финальный. В нем сразятся победители районного отборочного тура. В середине апреля юные футболисты встретятся на с/к «Северный». 3 этап – общегородской. В конце апреля автозаводские спортсмены будут отстаивать честь района в городских соревнованиях. Команды – победители получат памятные подарки и дипломы. Лучшие игроки по номинациям будут отмечены грамотами и специальными призами. На участие в Первенстве Автозаводского района по мини-футболу подали заявки 23 команды. Организатором и спонсором Первенства Автозаводского района по мини-футболу среди детей дошкольного возраста выступила администрация Автозаводского района.
Районное первенство проводится в рамках городских соревнований «Здоровые дети – здоровая нация, будущее России» на призы мэра города.
 
 Соревнования состоят из 3 этапов:
 
1 этап – отборочный тур среди дошкольных учреждений района, подавших заявки на участие в турнире.
 
2 этап – финальный. В нем сразятся победители районного отборочного тура. В середине апреля юные футболисты встретятся на с/к «Северный».
 
3 этап – общегородской. В конце апреля автозаводские спортсмены будут отстаивать честь района в городских соревнованиях.
 
Команды – победители получат памятные подарки и дипломы. Лучшие игроки по номинациям будут отмечены грамотами и специальными призами.
 
На участие в Первенстве Автозаводского района по мини-футболу подали заявки 23 команды.
 
Организатором и спонсором Первенства Автозаводского района по мини-футболу среди детей дошкольного возраста выступила администрация Автозаводского района.
"