Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Окружная конференция «Социальная миссия прессы в современном обществе» пройдет в ННГУ

6 апреля 2009, 07:04
В ходе конференции будут обсуждаться вопросы социального партнерства между прессой и обществом; роль СМИ и формирование толерантности общества; проблемы речевой агрессии в современных СМИ и ответственность журналиста; социальная миссия прессы в историческом развитии. Конференция проводится при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. В рамках окружной конференции пройдет круглый стол по проблемам функционирования современных СМИ, в котором примут участие журналисты из всех регионов, входящих в ПФО.
В ходе конференции будут обсуждаться вопросы социального партнерства между прессой и обществом; роль СМИ и формирование толерантности общества; проблемы речевой агрессии в современных СМИ и ответственность журналиста; социальная миссия прессы в историческом развитии.
 
Конференция проводится при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.
 
В рамках окружной конференции пройдет круглый стол по проблемам функционирования современных СМИ, в котором примут участие журналисты из всех регионов, входящих в ПФО.
"