Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Акустический концерт группы «Эмбарго» пройдет в Нижнем Новгороде

6 апреля 2009, 07:04
На счету «Эмбарго» выступления в клубах Нижнего Новгорода, а также в области. Концертная программа включает в себя собственный материал группы наряду с несколькими известными композициями, выполненными в собственной стилистике. Особый интерес представляют традиционные испанские и латиноамериканские композиции, исполняемые в современном ключе. Музыка группы «Эмбарго» сочетает в себе рок-н-ролльный драйв и восточную напевность, задумчивость французского шансона и зажигательность латиноамериканских ритмов. «Эмбарго» готовится к записи дебютного альбома, большинство песен из которого можно услышать на концертах группы.
На счету «Эмбарго» выступления в клубах Нижнего Новгорода, а также в области. Концертная программа включает в себя собственный материал группы наряду с несколькими известными композициями, выполненными в собственной стилистике. Особый интерес представляют традиционные испанские и латиноамериканские композиции, исполняемые в современном ключе.
 
Музыка группы «Эмбарго» сочетает в себе рок-н-ролльный драйв и восточную напевность, задумчивость французского шансона и зажигательность латиноамериканских ритмов.
 
«Эмбарго» готовится к записи дебютного альбома, большинство песен из которого можно услышать на концертах группы.
"