Posted 24 сентября 2010,, 08:09

Published 24 сентября 2010,, 08:09

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

В Н.Новгороде откроются еще две площадки для реализации продукции местных товаропроизводителей

24 сентября 2010, 08:09
Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

25 сентября 2010 года директор департамента экономики, планирования и предпринимательства Владимир Белявский откроет выставку-продажу продукции нижегородских товаропроизводителей в микрорайоне «Мещерское озеро».

На ярмарке будет представлена продукция ОАО «Воротынский маслосырзавод», ООО «Павловский хлеб», ООО «Городецкий пряник», ООО «САПТ-мясо», ООО «Общество пчеловодов», сельскохозяйственная продукция Арзамасского района. Широкий ассортимент товаров первой необходимости будет продаваться по ценам ниже среднерыночных.

Ярмарка располагается в жилом микрорайоне «Мещерское озеро» на улице Акимова, около домов №№50 и 51. Охраняемая территория торговой площадки была заасфальтирована и благоустроена, по периметру торговой зоны установлено ограждение и световые опоры, все оборудованные для продавцов места электрифицированы, есть туалет. Кроме того, на ярмарке реализовывать товары сельского хозяйства возможно непосредственно с грузовых автомобилей, для чего предусмотрено 50 специальных мест. Рынок имеет удобные подъездные пути и места для парковки автотранспорта. Режим работы - ежедневно с 9.00 до 18.00.

В этот же день состоится презентация новых торговых павильонов по продаже автозапчастей на специализированном рынке «Карповский» на улице Суздальская, в которой примет участие глава Ленинского района Андрей Дранишников.

Эта торговая площадка была открыта 10 лет назад и за время работы превратилась в крупный стабильный рынок по продаже автозапчастей и стройматериалов. На сегодняшний день здесь возведены новые павильоны площадью 1 200 кв. метров для бесперебойной и качественной работы рынка, что будет способствовать созданию новых рабочих мест. Ассортиментный перечень, представленный в новых павильонах, - это аксессуары, кузовное железо, автостекло, электрооборудование, элементы ходовой части, масла, краски, аккумуляторы, диски для иномарок и отечественных автомобилей. Все товары продаются по доступным ценам.

"