Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Как генсовет решит

6 апреля 2009, 07:04
24 апреля состоится заседание генерального совета партии, на котором рассмотрят предложения местных партийцев о том, чтобы фракцию "Единой России" в Законодательном собрании возглавил либо председатель собрания Евгений Люлин, либо один из его заместителей из числа "единороссов": Николай Карманов или Валерий Анисимов. Напомним, что нынешний руководитель фракции Александр Вайнберг заявил, что функции двух руководителей во многом дублируются и было бы логично, если и фракцию и парламент возглавлял один и тот же человек. Особенно с учетом того, что из 50 депутатов собрания – 33 члены «Единой России». Во словам Вайнберга, этот вопрос обсуждался и с Губернатором области и со спикером парламента. Окончательный вердикт вынесет генсовет.
24 апреля состоится заседание генерального совета партии, на котором рассмотрят предложения местных партийцев о том, чтобы фракцию "Единой России" в Законодательном собрании возглавил либо председатель собрания Евгений Люлин, либо один из его заместителей из числа "единороссов": Николай Карманов или Валерий Анисимов.
 
Напомним, что нынешний руководитель фракции Александр Вайнберг заявил, что функции двух руководителей во многом дублируются и было бы логично, если и фракцию и парламент возглавлял один и тот же человек. Особенно с учетом того, что из 50 депутатов собрания – 33 члены «Единой России».
 
Во словам Вайнберга, этот вопрос обсуждался и с Губернатором области и со спикером парламента. Окончательный вердикт вынесет генсовет.
 
"