Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Туризм для туроператоров

6 апреля 2009, 07:04
В путешествии по самым известным туристическим объектам области примут участие 46 туристских компаний из Москвы и Подмосковья, Твери, Санкт-Петербурга, Кирова, Белгорода, Владимира, Суздаля. В течение трех дней туроператоры побывают в Семенове, Городце, Дивеево, познакомятся с достопримечательностями городов и районов области, с инфраструктурой размещения, побывают в музеях, примут участие в мастер-классах по изготовлению произведений народных художественных промыслов. По мнению организаторов, такое количество участников среди которых ведущие туроператоры нашей страны, позволяет говорить о том, что Нижегородская область располагает огромным туристическим потенциалом и российские компании заинтересованы в сотрудничестве с туристскими объектами города и области. В преддверии наступающего сезона данный рекламный тур позволит привлечь дополнительные потоки туристов в Нижегородский край.
В путешествии по самым известным туристическим объектам области примут участие 46 туристских компаний из Москвы и Подмосковья, Твери, Санкт-Петербурга, Кирова, Белгорода, Владимира, Суздаля.
 
В течение трех дней туроператоры побывают в Семенове, Городце, Дивеево, познакомятся с достопримечательностями городов и районов области, с инфраструктурой размещения, побывают в музеях, примут участие в мастер-классах по изготовлению произведений народных художественных промыслов.
 
По мнению организаторов, такое количество участников среди которых ведущие туроператоры нашей страны, позволяет говорить о том, что Нижегородская область располагает огромным туристическим потенциалом и российские компании
заинтересованы в сотрудничестве с туристскими объектами города и области.
 
В преддверии наступающего сезона данный рекламный тур позволит привлечь дополнительные потоки туристов в Нижегородский край.
"