Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Милости просим на инвестсовет!

6 апреля 2009, 07:04
Как сообщил по итогам совещания Валерий Шанцев, все проекты прошли инвестиционный совет, только по одному возникли дополнительные вопросы. «Инвестор предлагает использовать территорию для функций, которые не предусмотрены генеральным планом. Этот проект отправили на доработку», - отметил губернатор. И добавил: «У нас подход такой: любой инвестор, пришедший к нам в область, должен иметь чистое и прозрачное поле для решения его вопросов. Крупные и мелкие организации - милости просим к нам на инвестиционный совет». Сегодня Инвестсовет рассмотрел заявки на общую сумму около 1 млрд. рублей. Среди наиболее крупных проектов - строительство административно-гостиничного центра «Ильинская слобода» в Нижнем Новгороде. Также крупный проект строительства базы хранения продуктов питания глубокой заморозки, объем инвестиций составит около 100 млн. рублей.
Как сообщил по итогам совещания Валерий Шанцев, все проекты прошли инвестиционный совет, только по одному возникли дополнительные вопросы. «Инвестор предлагает использовать территорию для функций, которые не предусмотрены генеральным планом. Этот проект отправили на доработку», - отметил губернатор. И добавил: «У нас подход такой: любой инвестор, пришедший к нам в область, должен иметь чистое и прозрачное поле для решения его вопросов. Крупные и мелкие организации - милости просим к нам на инвестиционный совет».
 
Сегодня Инвестсовет рассмотрел заявки на общую сумму около 1 млрд. рублей. Среди наиболее крупных проектов - строительство административно-гостиничного центра «Ильинская слобода» в Нижнем Новгороде. Также крупный проект строительства базы хранения продуктов питания глубокой заморозки, объем инвестиций составит около 100 млн. рублей.
"