Posted 8 сентября 2010,, 13:09

Published 8 сентября 2010,, 13:09

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Подведены итоги первого дня региональных соревнований по пожарно-прикладному спорту

8 сентября 2010, 13:09
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

8 сентября 2010 года на стадионе «Динамо» в Нижнем Новгороде был дан старт соревнованиям по пожарно-прикладному спорту среди команд Нижегородской области. В первый день 17 команд состязались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и эстафете 4 по 100 метров.

По итогам двух этапов были определены сильнейшие как в личном, так и в командном зачетах. Лучший результат показали: команда 3-ОФПС по охране ОАО «Лукойл» (1 место), команда 10-ОФПС по охране Арзамасского района (2 место), команда 11-ОФПС по охране Сормовского района (3 место).

В личном зачете лучшее время в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями показал Алексей Бантуров (17,62 секунды), вторым с результатом - 17,96 секунды - финишировал Станислав Решетников, третий результат - 21,38 секунды - показал Роман Табейкин.

9 сентября командам предстоит соревноваться в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни, а также в боевом развертывании от мотопомпы. Закрытие соревнований и церемония награждения состоится 9 сентября на стадионе «Динамо».