Posted 8 сентября 2010,, 07:09

Published 8 сентября 2010,, 07:09

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

В Нижнем Новгороде наградят лучшие Советы общественного самоуправления 2010 года

8 сентября 2010, 07:09
Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

9 сентября 2010 года в 15.00 в малом зале администрации Нижнего Новгорода глава города Вадим Булавинов наградит победителей конкурса на лучший Совет общественного самоуправления Нижнего Новгорода в 2010 году.

В мероприятии примет участие председатель городской Думы Иван Карнилин, члены городской конкурсной комиссии, председатели Советов общественного самоуправления районов, а также актив Советов и жители районов. Победителям конкурса будут вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма и ценные подарки.

В этом году в конкурсе приняли участие 54 Совета общественного самоуправления. Победителем в номинации «За лучшую работу по благоустройству территории» признан СОС поселка «Дубенки», в номинации «За лучшую работу по социальной защите населения на территории Совета общественного самоуправления» - СОС микрорайона «Горьковский» и СОС микрорайона «Орджоникидзе», в номинации «За лучшую работу с детьми и молодежью» - СОС микрорайона «Молитовский затон», в номинации «Благотворительность» - СОС поселка Народный и V микрорайон.

Кроме того, Благодарственные письма и ценные подарки будут вручены 19 Советам общественного самоуправления, которые не стали победителями и призерами конкурса, но в течение всего года активно участвовали в реализации социальных проектов, организовывали досуг детей и молодежи, проводили работы по благоустройству города, а также оказывали помощь другим жителям.

В конкурсе также принимали участие более 1 000 жителей Нижнего Новгорода, из них 38 человек стали победителями и призерами в номинациях «Лучший подъезд», «Лучший балкон (лоджия)», «Лучший палисадник частного сектора», «Лучшая внутридворовая территория, палисадник многоэтажного дома».

"