Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Акцию «Спасти зеленый парк» проведут 18 марта в городе Павлово нижегородские молодогвардейцы

6 апреля 2009, 07:04
Как сообщают организаторы акции, участники будут собирать подписи в защиту парка, и раздавать листовки. Для того, чтобы привлечь внимание павловчан к масштабу проблемы, молодогвардейцы построят макет Зеленого парка с фонарями и площадками, указав особо запущенные и загрязненные его участки. «Молодая Гвардия» создаст «зеленые патрули», которые ежедневно будут следить за состоянием парка и возьмут под общественный контроль порядок в нем. Для участия в работе «патрулей» молодогвардейцы приглашают всех жителей города. По итогам акции будет составлено обращение к нынешнему собственнику ОАО «Гидроагрегат» и Администрации Павловского района. Кроме того, молодогвардейцы разместят открытое письмо от жителей города в средствах массовой информации, говорится в сообщении молодежного движения. Зеленый парк сейчас находится на балансе ОАО «Гидроагрегат», которое не в состоянии поддерживать чистоту и осуществлять ремонт объекта. По мере возможности его убирают только школьники. Вследствие этого там не оборудованы клумбы, отсутствует освещение, нет лавочек и разрушено ограждение парка. «Молодая Гвардия» выступает за передачу парка на баланс города, где уход за объектом будет осуществляться более эффективно. По словам руководителя нижегородского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Бочарова, каждый должен заниматься своим делом: «Гидроагрегат» выпускает высококачественное оборудование, а задача Администрации города - следить за состоянием социально значимых объектов.
Как сообщают организаторы акции, участники будут собирать подписи в защиту парка, и раздавать листовки. Для того, чтобы привлечь внимание павловчан к масштабу проблемы, молодогвардейцы построят макет Зеленого парка с фонарями и площадками, указав особо запущенные и загрязненные его участки.
 
 «Молодая Гвардия» создаст «зеленые патрули», которые ежедневно будут следить за состоянием парка и возьмут под общественный контроль порядок в нем. Для участия в работе «патрулей» молодогвардейцы приглашают всех жителей города.
 
По итогам акции будет составлено обращение к нынешнему собственнику ОАО «Гидроагрегат» и Администрации Павловского района. Кроме того, молодогвардейцы разместят открытое письмо от жителей города в средствах массовой информации, говорится в сообщении молодежного движения.
 
Зеленый парк сейчас находится на балансе ОАО «Гидроагрегат», которое не в состоянии поддерживать чистоту и осуществлять ремонт объекта. По мере возможности его убирают только школьники. Вследствие этого там не оборудованы клумбы, отсутствует освещение, нет лавочек и разрушено ограждение парка. «Молодая Гвардия» выступает за передачу парка на баланс города, где уход за объектом будет осуществляться более эффективно.
 
По словам руководителя нижегородского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Бочарова, каждый должен заниматься своим делом: «Гидроагрегат» выпускает высококачественное оборудование, а задача Администрации города - следить за состоянием социально значимых объектов.
"