Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Поезд-юбиляр

6 апреля 2009, 07:04
В год своего юбилея поезд представляет Горьковскую магистраль во всероссийском конкурсе на лучший отечественный фирменный поезд, лучший вагон-ресторан и лучшее обслуживание в вагонах повышенной комфортности на всероссийском конкурсе фирменных поездов. В конкурсе участвуют 16 фирменных поездов различных железных дорог-филиалов ОАО «Российские железные дороги».Заключительный этап конкурса состоится 25-26 апреля в Санкт-Петербурге. Два вагона фирменного поезда (вагон-ресторан и вагон СВ), которые непосредственно будут выставлены на Ладожском вокзале северной столицы, сегодня прибыли в Санкт-Петербург. Всероссийский конкурс будет проходить по 12 номинациям, среди которых: «за лучшее оформление кузовов вагонов и художественное оформление фирменной символики поезда», «за многолетнее поддержание высокого статуса фирменного поезда и лучшее воплощение традиций», «за лучший фирменный стиль в форменной и специальной одежде», «за высокий уровень сервиса в вагонах повышенной комфортности», «за лучший обед для пассажиров», «за лучший рацион питания для пассажиров вагонов повышенной комфортности бизнес-класса», «за лучший фирменный стиль и дизайн в оформлении купе» и другие. В дни конкурса поезд не будет прерывать своей работы: 25-26 апреля «Волга» будет курсировать обычным порядком, перевозя пассажиров согласно купленным билетам.
В год своего юбилея поезд представляет Горьковскую магистраль во всероссийском конкурсе на лучший отечественный фирменный поезд, лучший вагон-ресторан и лучшее обслуживание в вагонах повышенной комфортности на всероссийском конкурсе фирменных поездов.
 
В конкурсе участвуют 16 фирменных поездов различных железных дорог-филиалов ОАО «Российские железные дороги».Заключительный этап конкурса состоится 25-26 апреля в Санкт-Петербурге. Два вагона фирменного поезда (вагон-ресторан и вагон СВ), которые непосредственно будут выставлены на Ладожском вокзале северной столицы, сегодня прибыли в Санкт-Петербург.
Всероссийский конкурс будет проходить по 12 номинациям, среди которых: «за лучшее оформление кузовов вагонов и художественное оформление фирменной символики поезда», «за многолетнее поддержание высокого статуса фирменного поезда и лучшее воплощение традиций», «за лучший фирменный стиль в форменной и специальной одежде», «за высокий уровень сервиса в вагонах повышенной комфортности», «за лучший обед для пассажиров», «за лучший рацион питания для пассажиров вагонов повышенной комфортности бизнес-класса», «за лучший фирменный стиль и дизайн в оформлении купе» и другие.
 
В дни конкурса поезд не будет прерывать своей работы: 25-26 апреля «Волга» будет курсировать обычным порядком, перевозя пассажиров согласно купленным билетам.
 
"