Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Эксперты в Нижнем

6 апреля 2009, 06:04
Семинар посвящен актуальным проблемам теории и практики судебной экспертизы автотранспортных средств при рассмотрении судами претензий по качеству изготовления и ремонта автомобилей. Одной из тем семинара станет выявление и расследование правоохранительными органами несанкционированных изменений и уничтожений маркировочных обозначений автотранспорта.В семинаре примут участие ведущие эксперты и ученые системы экспертных учреждений Минюста России, представители ЗАО "Центр информационных технологий Автоинжиниринг", ОАО "ГАЗ", ГУ Роспотребнадзора по Нижегородской области.
Семинар посвящен актуальным проблемам теории и практики судебной экспертизы автотранспортных средств при рассмотрении судами претензий по качеству изготовления и ремонта автомобилей. Одной из тем семинара станет выявление и расследование правоохранительными органами несанкционированных изменений и уничтожений маркировочных обозначений автотранспорта.
В семинаре примут участие ведущие эксперты и ученые системы экспертных учреждений Минюста России, представители ЗАО "Центр информационных технологий Автоинжиниринг", ОАО "ГАЗ", ГУ Роспотребнадзора по Нижегородской области.
 
"