Posted 26 августа 2010,, 11:08

Published 26 августа 2010,, 11:08

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Перед В.Ивановым поставлена задача перевести правительство области на электронную документацию

26 августа 2010, 11:08
26 августа 2010 года на заседании регионального Законодательного собрания Нижегородской области согласована кандидатура Вадима Иванова на должность заместителя губернатора, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Комментируя итоги голосования, Вадим Иванов сообщил, что губернатор Валерий Шанцев поставил перед ним много важных задач. В частности, совершенствовать работу аппарата правительства Нижегородской области, улучшить конференц-связь и перевести правительство на электронную документацию.

«Перед министерством внутренней политики поставлена задача в кратчайшие сроки наладить конструктивный диалог с депутатами различных уровней, руководителями общественных партий и постараться консолидировать силы для достижения поставленных целей», - добавил Вадим Иванов. По его словам, перед департаментом информационных технологий, связи и средств массовой информации «стоит задача вывести на качественно новый уровень работу со средствами массовой информации Нижегородской области».

В заключение и.о. заместителя губернатора отметил, что настрой при вступлении в новую должность, у него оптимистичный. «Было отрадно услышать слова поддержки моей кандидатуры от депутатов Законодательного собрания Нижегородской области», - добавил он.

"