Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Лучшие коммунальщики

6 апреля 2009, 06:04
Конкурс проводился Федеральным агентством по строительству и ЖКХ (Росстрой) совместно с Общероссийским профсоюзом рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Союз коммунальных предприятий». Муниципальное унитарное предприятие «Выксаэнерго» (Выкса) признанно победителем всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в 2005 году. МУП «Выксаэнерго» присужден диплом высшей степени в номинации «Организации электроэнергетического хозяйства территориальных центров с населением до 100 тысяч человек». Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области. ООО «Центр – СБК» (Н. Новгород) конкурсной комиссией присужден диплом первой степени в номинации «Единые расчетно-кассовые центры других форм собственности». МУП «Комфорт» (Арзамас) и ООО «Горзеленхоз» (Арзамас) стали обладателями дипломов конкурса третьей степени в номинациях «Банно-прачечное хозяйство» и «Предприятия зеленого хозяйства и цветоводства (города численностью до 300 тыс. человек)» соответственно.
Конкурс проводился Федеральным агентством по строительству и ЖКХ (Росстрой) совместно с Общероссийским профсоюзом рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Союз коммунальных предприятий».
 
Муниципальное унитарное предприятие «Выксаэнерго» (Выкса) признанно победителем всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в 2005 году. МУП «Выксаэнерго» присужден диплом высшей степени в номинации «Организации электроэнергетического хозяйства территориальных центров с населением до 100 тысяч человек».  Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.
ООО «Центр – СБК» (Н. Новгород)  конкурсной комиссией присужден диплом первой степени в номинации «Единые расчетно-кассовые центры других форм собственности». МУП «Комфорт» (Арзамас) и ООО «Горзеленхоз» (Арзамас) стали обладателями дипломов конкурса третьей степени в номинациях «Банно-прачечное хозяйство» и «Предприятия зеленого хозяйства и цветоводства (города численностью до 300 тыс. человек)» соответственно.
"