Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Автофорум на Ярмарке

6 апреля 2009, 06:04
Экспозиция Форума представлена тремя традиционными выставками – "Автосалон", демонстрирующая российские и зарубежные автомобили, "Автотехсервис", представляющая оборудование для организации ремонтных и сервисных станций и "Автокомпоненты", которая предложит оборудование и комплектующие для автомобилей. Специальными выставочными проектами "Автофорума" станут: выставка "Мотовелотехника", которая представит современные модели мотоциклов, мопедов, скутеров и велосипедов, и "Автозаправочный комплекс" - выставка, демонстрирующая широкий спектр оборудования для АЗС. Свою продукцию и услуги на выставке продемонстрируют крупнейшие компании российского автомобильного рынка – "ПАЗ", "ИЖ", "КАМАЗ", ОАО "Ока-Лада". Горьковский автомобильный завод в этом году презентует новые разработки своего модельного ряда. Это более 20 транспортных единиц, включая социальный, грузовой и легковой автотранспорт. На выставке будут представлены автомобили известных иностранных производителей, таких как: "CITROEN", "HONDA", "AUDI", "SUZUKI", "MITSUBISHI", "PEUGEOT", "RENAULT". Впервые в рамках экспозиции посетители "Автофорума" смогут познакомиться с китайскими автомобилями марки "CHERY" и автомобилем "SAMANT" из Ирана. В рамках форума пройдет конференция "Развитие автомобильного рынка в России и перспективы", которая состоится 27 апреля. Культурно-гуманитарным проектом "Автофорума-2006" станет фестиваль детского рисунка "Безопасность движения на дорогах".

Экспозиция Форума представлена тремя традиционными выставками – "Автосалон", демонстрирующая российские и зарубежные автомобили, "Автотехсервис", представляющая оборудование для организации ремонтных и сервисных станций и "Автокомпоненты", которая предложит оборудование и комплектующие для автомобилей.

Специальными выставочными проектами "Автофорума" станут: выставка "Мотовелотехника", которая представит современные модели мотоциклов, мопедов, скутеров и велосипедов, и "Автозаправочный комплекс" - выставка, демонстрирующая широкий спектр оборудования для АЗС.

Свою продукцию и услуги на выставке продемонстрируют крупнейшие компании российского автомобильного рынка – "ПАЗ", "ИЖ", "КАМАЗ", ОАО "Ока-Лада".

 
Горьковский автомобильный завод в этом году презентует новые разработки своего модельного ряда. Это более 20 транспортных единиц, включая социальный, грузовой и легковой автотранспорт.
 
На выставке будут представлены автомобили известных иностранных производителей, таких как: "CITROEN", "HONDA", "AUDI", "SUZUKI", "MITSUBISHI", "PEUGEOT", "RENAULT".
 
 Впервые в рамках экспозиции посетители "Автофорума" смогут познакомиться с китайскими автомобилями марки "CHERY" и автомобилем "SAMANT" из Ирана.

В рамках форума пройдет конференция "Развитие автомобильного рынка в России и перспективы", которая состоится 27 апреля. Культурно-гуманитарным проектом "Автофорума-2006" станет фестиваль детского рисунка "Безопасность движения на дорогах".

 
"