Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Закончились работы по газификации двух храмов в Сергаче

6 апреля 2009, 06:04
О грядущей газификации рассказал благочинный Сергачского округа иерей Виктор Софронов. По его словам, газовые трубы уже подведены к зданиям церкви во имя Архистратига Божия Михаила и церкви во имя святителя Иоанна Милостивого. Теперь в каждом из этих храмов осталось смонтировать внутреннюю разводку. Также священник Виктор Софронов рассказал еще об одном значимом для города событии – окончании ремонтных работ в храме в честь пророка Божия Илии. Там уже проведены все капитальные работы и сделана газификация, поэтому сейчас идет активная подготовка храма к открытию. Отец Виктор выразил надежду, что уже летом в храме начнутся богослужения.

О грядущей газификации рассказал благочинный Сергачского округа иерей Виктор Софронов. По его словам, газовые трубы уже подведены к зданиям церкви во имя Архистратига Божия Михаила и церкви во имя святителя Иоанна Милостивого. Теперь в каждом из этих храмов осталось смонтировать внутреннюю разводку.

Также священник Виктор Софронов рассказал еще об одном значимом для города событии – окончании ремонтных работ в храме в честь пророка Божия Илии. Там уже проведены все капитальные работы и сделана газификация, поэтому сейчас идет активная подготовка храма к открытию. Отец Виктор выразил надежду, что уже летом в храме начнутся богослужения.
"