Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Европейское турне Шанцева

6 апреля 2009, 06:04
25 апреля на IX Российском экономическом форуме в Лондоне Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выступил с презентацией «Конкурентные преимущества и приоритеты развития Нижегородской области». Сразу после выступления Валерий Шанцев сообщил по телефону из Лондона: «Презентация прошла хорошо. Мы рассказали о преимуществах Нижегородской области в сфере вложения инвестиций; о тех аспектах, которые могли бы сделать эти инвестиции успешными; об отраслях, в которые можно внедрять новые инвестиционные проекты и о той обстановке, которая имеется в области: действующее законодательство и работа регионального Правительства с инвесторами. Мне было задано очень много вопросов. После презентации немало потенциальных инвесторов обратились ко мне с просьбой встретиться уже в Нижнем Новгороде и обсудить детали различных инвестиционных проектов в области энергетики, туризма и промышленности». Губернатор также подчеркнул: «Инвестиционная деятельность такова, что сначала нужно провести массу переговоров о намерениях. И только после этого ты получишь конкретный и ощутимый результат. Мы провели в Лондоне немало встреч, и в целом довольны визитом. Далее в нашей программе - поездка во Францию, во время которой мы расскажем о преимуществах региона деловым кругам Руана и Парижа». Во Франции Губернатор будет находиться с 26 по 29 апреля. В поездке Губернатора сопровождает заместитель министра инвестиционной политики Дмитрий Сватковский. Цель визита во Францию – презентация Нижегородской области представителям торговой палаты Руана и Парижа. Кроме того, в программе визита: посещение префектуры области Верхняя Нормандия в городе Руане и торгового порта Руана, где запланированы переговоры с президентом порта г-ном Кристианом Де Буасо; поездка на завод по производству кровельных материалов компании «Ондулин», которая намерена строить предприятие в Нижегородской области. Валерий Шанцев также планирует встретиться с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ во Франции Александром Авдеевым.
25 апреля на IX Российском экономическом форуме в Лондоне Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выступил с презентацией «Конкурентные преимущества и приоритеты развития Нижегородской области».
 
Сразу после выступления Валерий Шанцев сообщил по телефону из Лондона: «Презентация прошла хорошо. Мы рассказали о преимуществах Нижегородской области в сфере вложения инвестиций; о тех аспектах, которые могли бы сделать эти инвестиции успешными; об отраслях, в которые можно внедрять новые инвестиционные проекты и о той обстановке, которая имеется в области: действующее законодательство и работа регионального Правительства с инвесторами.
 
         Мне было задано очень много вопросов. После презентации немало потенциальных инвесторов обратились ко мне с просьбой встретиться уже в Нижнем Новгороде и обсудить детали различных инвестиционных проектов в области энергетики, туризма и промышленности».
 
         Губернатор также подчеркнул: «Инвестиционная деятельность такова, что сначала нужно провести массу переговоров о намерениях. И только после этого ты получишь конкретный и ощутимый результат. Мы провели в Лондоне немало встреч, и в целом довольны визитом. Далее в нашей программе - поездка во Францию, во время которой мы расскажем о преимуществах региона деловым кругам Руана и Парижа».
 
          
Во Франции Губернатор будет находиться с 26 по 29 апреля.  В поездке Губернатора сопровождает заместитель министра инвестиционной политики Дмитрий Сватковский. Цель визита во Францию – презентация Нижегородской области представителям торговой палаты Руана и Парижа.
 
Кроме того, в программе визита: посещение префектуры области Верхняя Нормандия в городе Руане и торгового порта Руана, где запланированы переговоры с президентом порта г-ном Кристианом Де Буасо; поездка на завод по производству кровельных материалов компании «Ондулин», которая намерена строить предприятие в Нижегородской области.
 
Валерий Шанцев также планирует встретиться с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ во Франции Александром Авдеевым.
 
"