Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Первомайский союз

6 апреля 2009, 06:04
В Нижегородской области первомайские демонстрации пройдут более чем в 15 районах, в них также примут участие представители профсоюзов и партии «Единая Россия». «Единая Россия» выйдет на митинг в Нижнем Новгороде с лозунгами «1 МАЯ - ПРАЗДНИК ТРУДА!», «ЕДИНАЯ РОССИЯ: ВМЕСТЕ РАДИ ОБЩЕГО УСПЕХА!», «УВАЖЕНИЕ К ТРУДУ - ПРОЦВЕТАНИЕ СТРАНЫ», «БУДУЩЕЕ РОССИИ В НАШИХ РУКАХ!». Эти лозунги перекликаются с транспарантами профсоюзных организаций, которые будут вынесены на митинг: «1 МАЯ – ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯ!», «ЧЕЛОВЕКУ ТРУДА – ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ!», «РАБОТАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК – НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕДНЫМ», «МОЛОДЫМ РАБОТУ – ПЕНСИОНЕРАМ ЗАБОТУ». Профсоюзы и «Единая Россия» вместе выступают за улучшение условий труда, за повышение благосостояния населения и верят, что, объединив усилия, можно решить любые проблемы, сообщает пресс-служба партии. Предполагается, что в мероприятии примут участие около 4 тысяч человек.
 
В Нижегородской области первомайские демонстрации пройдут более чем в 15 районах, в них также примут участие представители профсоюзов и партии «Единая Россия».
 
«Единая Россия» выйдет на митинг в Нижнем Новгороде с лозунгами «1 МАЯ - ПРАЗДНИК ТРУДА!», «ЕДИНАЯ РОССИЯ: ВМЕСТЕ РАДИ ОБЩЕГО УСПЕХА!», «УВАЖЕНИЕ К ТРУДУ - ПРОЦВЕТАНИЕ СТРАНЫ», «БУДУЩЕЕ РОССИИ В НАШИХ РУКАХ!».
 
Эти лозунги перекликаются с транспарантами профсоюзных организаций, которые будут вынесены на митинг: «1 МАЯ – ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯ!», «ЧЕЛОВЕКУ ТРУДА – ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ!», «РАБОТАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК – НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕДНЫМ», «МОЛОДЫМ РАБОТУ – ПЕНСИОНЕРАМ ЗАБОТУ».
 
Профсоюзы и «Единая Россия» вместе выступают за улучшение условий труда, за повышение благосостояния населения и верят, что, объединив усилия, можно решить любые проблемы, сообщает пресс-служба партии.
 
Предполагается, что в мероприятии примут участие около 4 тысяч человек.
"