Posted 12 августа 2010,, 11:08

Published 12 августа 2010,, 11:08

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Сергей Преснов намерен участвовать в выборах Мэра Дзержинска

12 августа 2010, 11:08
Об этом сообщает пресс-служба Дзержинского отделения Всероссийской политической партии «Правое дело».

Председатель дзержинского отделения Всероссийской политической партии «Правое дело» Сергей Преснов уведомил Избирательную комиссию городского округа город Дзержинск о намерении участвовать в муниципальных выборах в городе Дзержинске, которые состоятся 10 октября 2010 года.

Сергей Преснов будет баллотироваться в мэры города Дзержинска от партии «Правое дело». Кроме того, он возглавит общепартийный список «Правого дела» в Городскую Думу Дзержинска.

«Я уверен, что у меня есть отличные шансы одержать победу на предстоящих выборах мэра Дзержинска. За последние три месяца у меня было очень много встреч с жителями города, а потому я хорошо знаю их проблемы. Я уверен, что шансов на победу у кандидата от «Единой России» нет, потому что им стал действующий мэр Портнов. Если бы был выдвинут другой кандидат, то мои перспективы были бы ниже, а сейчас я получил уверенность в своей победе. Встречи с жителями показали, что большинство дзержинцев очень негативно оценивают итоги работы уходящей администрации города и не собираются голосовать за Портнова », - заявил Сергей Преснов.

"