Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Семинар «Приоритетные национальные проекты: возможности предпринимательства» состоится сегодня в Ниж

6 апреля 2009, 06:04
Повестка мероприятия будет посвящена реализации национальных проектов в Нижегородской области, обсуждению опыта предпринимателей и проблем, с которыми сталкивается бизнес-сообщество, активизируя работу в данных направлениях. К участию в семинаре приглашены представители областных министерств - сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, министерства промышленности и инноваций, министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Главного управления МВД по ПФО, Законодательного Собрания Нижегородской области.
Повестка мероприятия будет посвящена реализации национальных проектов в Нижегородской области, обсуждению опыта предпринимателей и проблем, с которыми сталкивается бизнес-сообщество, активизируя работу в данных направлениях.
 
К участию в семинаре приглашены представители областных министерств - сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, министерства промышленности и инноваций, министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Главного управления МВД по ПФО, Законодательного Собрания Нижегородской области.
"