Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Центр Нижнего Новгорода в течение трех часов был обесточен

6 апреля 2009, 06:04
Как сообщает пресс-служба ОАО «Нижновэнерго», было нарушено энергоснабжение в домах по улицам Большая Покровская, Грузинская, Звездинка, переулках Холодный, Лудильный и Университетский. Специалисты ОАО «Нижновэнерго» немедленно приступили к поиску причины нарушения электроснабжения и восстановлению нормальной работы электрооборудования. Было установлено, что на абонентской трансформаторной подстанции (ТП 754), владельцем которой является организация «Интербизнесцентр», произошло протекание кровли. Это привело к попаданию воды на электрооборудование, что является грубейшим нарушением правил устройства электроустановок. После получения сигнала об отключении энергоснабжения потребителей специалисты ОАО «Нижновэнерго» оперативно локализовали и вывели из схемы электроснабжения поврежденную ТП абонента «Интербизнесцентр». И уже к 15-15 энергоснабжение всех потребителей было полностью восстановлено. На данный момент все электрооборудование ОАО «Нижновэнерго» работает в штатном режиме.
Как сообщает пресс-служба ОАО «Нижновэнерго», было нарушено энергоснабжение в домах по улицам Большая Покровская, Грузинская, Звездинка, переулках Холодный, Лудильный и Университетский. Специалисты ОАО «Нижновэнерго» немедленно приступили к поиску причины нарушения электроснабжения и восстановлению нормальной работы электрооборудования.
 
Было установлено, что на абонентской трансформаторной подстанции (ТП 754), владельцем которой является организация «Интербизнесцентр», произошло протекание кровли. Это привело к попаданию воды на электрооборудование, что является грубейшим нарушением правил устройства электроустановок.
 
После получения сигнала об отключении энергоснабжения потребителей специалисты ОАО «Нижновэнерго» оперативно локализовали и вывели из схемы электроснабжения поврежденную ТП абонента «Интербизнесцентр». И уже к 15-15 энергоснабжение всех потребителей было полностью восстановлено. На данный момент все электрооборудование ОАО «Нижновэнерго» работает в штатном режиме.
"