Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Сегодня взорвется бомба

6 апреля 2009, 06:04
Пока вся информация относительно церемонии держится в секрете. Неизвестны ни номинации, ни имена номинантов. Единственное, что можно сказать – в живых останутся все, равнодушными – никто. Валерий Бурмистров, генеральный директор радиостанции «Серебряный дождь-Нижний Новгород» отмечает, что «Серебряная бомба» - это не местный аналог «Серебряной Калоши», поскольку у нас в городе нет шоу-бизнеса. «Бомба» – это 100%-но наш продукт, созданный специально для Нижнего Новгорода. Но, как и на «Калоше», у нас будет очень весело, креативно и неожиданно. Те, кого мы пригласим в качестве зрителей, запомнят нашу церемонию надолго…» «Серебряная Бомба» взорвется сегодня, в 19.00 в Театре Кукол.
Пока вся информация относительно церемонии держится в секрете. Неизвестны ни номинации, ни имена номинантов. Единственное, что можно сказать – в живых останутся все, равнодушными – никто.
 
Валерий Бурмистров, генеральный директор радиостанции «Серебряный дождь-Нижний Новгород» отмечает, что  «Серебряная бомба» - это не местный аналог «Серебряной Калоши», поскольку у нас в городе нет шоу-бизнеса. «Бомба» – это 100%-но наш продукт, созданный специально для Нижнего Новгорода.
 
 Но, как и на «Калоше», у нас будет очень весело, креативно и неожиданно. Те, кого мы пригласим в качестве зрителей, запомнят нашу церемонию надолго…»
 
«Серебряная Бомба» взорвется сегодня, в 19.00 в Театре Кукол.
"