Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Семинар «Жилищно-коммунальные услуги: за что мы платим?» пройдет сегодня в администрации Московского

6 апреля 2009, 06:04
На семинаре будут рассматриваться вопросы изменения оплаты жилищно-коммунальных услуг, основы жилищного законодательства, в соответствии с которым происходит заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями и предоставление ЖКУ потребителям. К участию в семинаре приглашаются представители органов местного самоуправления, руководители управляющих организаций жилищно-коммунального комплекса, председатели ТСЖ и ЖСК, инициативные группы граждан, представители бизнеса в сфере ЖКХ, средства массовой информации. Проект «Создание сети школ жилищного просвещения» финансируется Агентством США по международному развитию (USAID) в рамках Программы поддержки гражданского общества «Диалог», осуществляемой Некоммерческой корпорацией «Совет по международным исследованиям и обменам (АЙРЕКС)».
На семинаре будут рассматриваться вопросы изменения оплаты жилищно-коммунальных услуг, основы жилищного законодательства, в соответствии с которым происходит заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями и предоставление ЖКУ потребителям.
 
К участию в семинаре приглашаются представители органов местного самоуправления, руководители управляющих организаций жилищно-коммунального комплекса, председатели ТСЖ и ЖСК, инициативные группы граждан, представители бизнеса в сфере ЖКХ, средства массовой информации.
 
Проект «Создание сети школ жилищного просвещения» финансируется Агентством США по международному развитию (USAID) в рамках Программы поддержки гражданского общества «Диалог», осуществляемой Некоммерческой корпорацией «Совет по международным исследованиям и обменам (АЙРЕКС)».
"