Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Карнавал народов мира - «Вокруг света за один день» проведет молодежное движение «НАШИ» 21 марта

6 апреля 2009, 06:04
Как говорится в официальном сообщении организаторов акции, на площади будут организовано семь площадок. «Антифа-парикмахерская» - три мастера для всех желающих сделают оригинальную и яркую прическу. «Полотно дружбы» - на огромном полотне любой участник карнавала сможет оставить «свой след» ладошкой с помощью разноцветных красок. «Face-art» - художники нарисуют на щеке участника флаги различных государств или просто веселые «смайлики». «Русские» - нижегородцам будет предложено спеть частушку под гармошку и балалайку, сфотографироваться в национальном костюме и попробовать свои силы в «перетягивании каната». «Африканцы» - на этой площадке африканцы научат участников карнавала играть на там-таме и танцевать африканские танцы. «Кавказские страны» - горячие восточные танцы и песни, также все смогут сфотографироваться на настоящем коне. «Китайцы» - мастер - класс по рукопашному бою проведут «наши» друзья с родины восточных единоборств. Каждый нижегородец, пришедший на карнавал в костюме любой национальности сможет поучаствовать в конкурсе на «Лучший костюм карнавала». Карнавал стартует в 15.00 у памятника Горькому.
Как говорится в официальном сообщении организаторов акции, на площади будут организовано семь площадок.
 
«Антифа-парикмахерская» - три мастера для всех желающих сделают оригинальную и яркую прическу.
 
«Полотно дружбы» - на огромном полотне любой участник карнавала сможет оставить «свой след» ладошкой с помощью разноцветных красок.
 
«Face-art» - художники нарисуют на щеке участника флаги различных государств или просто веселые «смайлики».
 
«Русские» - нижегородцам будет предложено спеть частушку под гармошку и балалайку, сфотографироваться в национальном костюме и попробовать свои силы в «перетягивании каната».
 
«Африканцы» - на этой площадке африканцы научат участников карнавала играть на там-таме и танцевать африканские танцы.
 
«Кавказские страны» - горячие восточные танцы и песни, также все смогут сфотографироваться на настоящем коне.
 
«Китайцы» - мастер - класс по рукопашному бою проведут «наши» друзья с родины восточных единоборств.
 
Каждый нижегородец, пришедший на карнавал в костюме любой национальности сможет поучаствовать в конкурсе на «Лучший костюм карнавала».
 
Карнавал стартует в 15.00 у памятника Горькому.
"