Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Более 4,6 кубических километров составляет запас питьевой воды Нижегородской области

6 апреля 2009, 06:04
Об этом сообщила заместитель губернатора Ирина Живихина на пресс-конференции, посвященной Международному Дню воды. По ее словам, хотя в мире вода занимает большие пространства, но менее 1% ее составляет питьевая вода. И в мире уже давно назревает кризис питьевой воды. Зам.губернатора отметила, что в области разработана ценная программа обеспечения населения питьевой водой, и по сравнению с другими странами у нас прогнозы весьма позитивные. «Особых причин для беспокойства по поводу питьевой воды у нас нет», заявила И.Живихина.
Об этом сообщила заместитель губернатора Ирина Живихина на пресс-конференции, посвященной Международному Дню воды. По ее словам, хотя в мире вода занимает большие пространства, но менее 1% ее составляет питьевая вода. И в мире уже давно назревает кризис питьевой воды.
 
Зам.губернатора отметила, что в области разработана ценная программа обеспечения населения питьевой водой, и по сравнению с другими странами у нас прогнозы весьма позитивные. «Особых причин для беспокойства по поводу питьевой воды у нас нет», заявила И.Живихина.
"