Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Опытное конструкторское бюро машиностроения имени И. И. Африкантова отмечает 60-летие с момента созд

6 апреля 2009, 06:04
Провел торжественное мероприятие глава Федерального агентства по атомной энергии Сергей Кириенко, который вручил государственные награды сотрудникам ОКБМ. Как сообщается на официальном сайте Полномочного представителя президента в ПФО, Владимир Зорин поздравил коллектив ФГУП "Опытное конструкторское бюро им. И. И. Африкантова" с юбилеем предприятия. "ОКБМ внесло большой вклад в развитие атомной промышленности, энергетики и флота России. Это и участие в производстве ядерных материалов для нужд обороны страны и народного хозяйства, а также создание объектов атомной энергетики за рубежом. Ваши научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки всегда отличались своим качеством и современностью. Хочу пожелать вам и впредь держать ту высокую марку, благодаря которой вас знают во всем мире", - отметил заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.
Провел торжественное мероприятие глава Федерального агентства по атомной энергии Сергей Кириенко, который вручил государственные награды сотрудникам ОКБМ.

Как сообщается на официальном сайте Полномочного представителя президента в ПФО, Владимир Зорин поздравил коллектив ФГУП "Опытное конструкторское бюро им. И. И. Африкантова" с юбилеем предприятия.

 
 "ОКБМ внесло большой вклад в развитие атомной промышленности, энергетики и флота России. Это и участие в производстве ядерных материалов для нужд обороны страны и народного хозяйства, а также создание объектов атомной энергетики за рубежом. Ваши научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки всегда отличались своим качеством и современностью. Хочу пожелать вам и впредь держать ту высокую марку, благодаря которой вас знают во всем мире", - отметил заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.
"