Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Заработали

6 апреля 2009, 06:04
Об этом заявил сегодня министр промышленности Нижегородской области Виктор Клочай. Сегодня она составляет 7553 рубля . Кроме того, в ходе совещания с представителями промышленных предприятий он отметил положительную динамику развития отрасли. Всего в промышленности области функционируют 600 крупных и средних предприятий, налоговые отчисления которых формирует 40% областного бюджета. Министр также отметил, что несмотря на рост инвестиций, основное направление развития промышленности области – развитие качества и конкурентоспособности продукции. Стратегию развития промышленного комплекса правительство собирается закрепить в «Программе развития области до 2020», для чего ведутся консультации с представителями предприятий. К рассмотрению также принимаются проекты жителей области. До конца марта все предложения должны быть рассмотрены, после чего программа вступит в силу. По окончании встречи Виктор Клочай вручил 16 символических стягов лучшим предприятиям
Об этом заявил сегодня министр промышленности Нижегородской области Виктор Клочай. Сегодня она составляет 7553 рубля .
Кроме того, в ходе совещания с представителями промышленных предприятий он отметил положительную динамику развития отрасли. Всего в промышленности области функционируют 600 крупных и средних предприятий, налоговые отчисления которых формирует 40% областного бюджета.
Министр также отметил, что несмотря на рост инвестиций, основное направление развития промышленности области – развитие качества и конкурентоспособности продукции.
Стратегию развития промышленного комплекса правительство собирается закрепить в «Программе развития области до 2020», для чего ведутся консультации с представителями предприятий. К рассмотрению также принимаются проекты жителей области. До конца марта все предложения должны быть рассмотрены, после чего программа вступит в силу.

По окончании встречи Виктор Клочай вручил 16 символических стягов лучшим предприятиям

"