Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Лучшим лицедеям

6 апреля 2009, 06:04
Профессиональное жюри во главе с театральным критиком Александром Пашковым оценивало мастерство актеров нижегородских театров с сентября 2005г. в течение театрального сезона. Итоги подведены и будут объявлены по 5 номинациям (лучшая мужская роль, лучшая женская роль, лучшая мужская роль второго плана, лучшая женская роль второго плана, актерская режиссура). Участниками голосования также стали зрители, определившие победителей в номинациях: «Самая обаятельная и привлекательная», «Любимый мужчина», «Комический талант». Ожидалось, что в церемонии вручения премий примет участие председатель Союза театральных деятелей России, председатель комиссии по культуре Общественной палаты при Президенте России, Александр Калягин, но, к сожалению, он не смог приехать в Нижний Новгород по состоянию здоровья.
Профессиональное жюри во главе с театральным критиком Александром Пашковым оценивало мастерство актеров нижегородских театров с сентября 2005г. в течение театрального сезона. Итоги подведены и будут объявлены по 5 номинациям (лучшая мужская роль, лучшая женская роль, лучшая мужская роль второго плана, лучшая женская роль второго плана, актерская режиссура). Участниками голосования также стали зрители, определившие победителей в номинациях: «Самая обаятельная и привлекательная», «Любимый мужчина», «Комический талант».
Ожидалось, что в церемонии вручения премий примет участие председатель Союза театральных деятелей России, председатель комиссии по культуре Общественной палаты при Президенте России, Александр Калягин, но, к сожалению, он не смог приехать в Нижний Новгород по состоянию здоровья.
 
"