Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Депутатский десант

6 апреля 2009, 06:04
Самолет с 50 депутатами Государственной Думы Российской Федерации на борту приземлился в аэропорту «Стригино». В состав депутатского десанта входят секретарь Президиума Генерального совета партии «Единая Россия»,заместитель Председателя Госдумы РФ, Вячеслав Володин, председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев, председатель комитета Парламента по международным делам Константин Косачев, председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам Геннадий Кулик, председатель комитета ГД по информационной политике Валерий Комиссаров, председатель комитета ГД по вопросам местного самоуправления Владимир Мокрый. Целью визита парламентариев является ознакомление с политической и экономической ситуациями в регионе, с социальном климатом на территории области. Депутаты посетят крупнейшие предприятия региона, встретятся с рабочими коллективами, профсоюзными организациями, студентами и педагогами, с руководством области, Нижнего Новгорода, Законодательного Собрания.
 
Самолет с 50 депутатами Государственной Думы Российской Федерации на борту приземлился в аэропорту «Стригино».
В состав депутатского десанта входят секретарь Президиума Генерального совета партии «Единая Россия»,заместитель Председателя Госдумы РФ, Вячеслав Володин, председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев, председатель комитета Парламента по международным делам Константин Косачев, председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам Геннадий Кулик, председатель комитета ГД по информационной политике Валерий Комиссаров, председатель комитета ГД по вопросам местного самоуправления Владимир Мокрый.
Целью визита парламентариев является ознакомление с политической и экономической ситуациями в регионе, с социальном климатом на территории области.
  Депутаты посетят крупнейшие предприятия региона, встретятся с рабочими коллективами, профсоюзными организациями, студентами и педагогами, с руководством области, Нижнего Новгорода, Законодательного Собрания.
"