Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Семинар по региональному аспекту присоединения России к ВТО пройдет в ТПП сегодня

6 апреля 2009, 06:04
Документ будет направлен в Департамент по законодательству ТПП России и Законодательное Собрание Нижегородской области, использован при подготовке к проведению Ежегодного Всероссийского форума, традиционно организуемого ТПП РФ. Цель семинара – выработка механизмов достижения предприятиями Нижегородской области конкурентных преимуществ и инвестиционной привлекательности в условиях присоединения России к ВТО; стратегии и тактики предприятий по развитию финансовой отчетности, как объекта управления, сертификации качества и принятия экономических решений. На семинаре запланированы выступления представителей ТПП Нижегородской области; Общественного Комитета по развитию бухгалтерской профессии и аудита при ТПП НО; Нижегородского регионального отделения Международной общественной организации «Ассоциация бухгалтеров и аудиторов Содружество» (НРО МОО АБиАС). К участию приглашены предприятия – члены ТПП НО и общественные организации. Дата и время проведения: 22 марта 2007г. в 10.00.
Документ будет направлен в Департамент по законодательству ТПП России и Законодательное Собрание Нижегородской области, использован при подготовке к проведению Ежегодного Всероссийского форума, традиционно организуемого ТПП РФ.
 
Цель семинара – выработка механизмов достижения предприятиями Нижегородской области конкурентных преимуществ и инвестиционной привлекательности в условиях присоединения России к ВТО; стратегии и тактики предприятий по развитию финансовой отчетности, как объекта управления, сертификации качества и принятия экономических решений.
 
На семинаре запланированы выступления представителей ТПП Нижегородской области; Общественного Комитета по развитию бухгалтерской профессии и аудита при ТПП НО; Нижегородского регионального отделения Международной общественной организации «Ассоциация бухгалтеров и аудиторов Содружество» (НРО МОО АБиАС). К участию приглашены предприятия – члены ТПП НО и общественные организации.
 
Дата и время проведения: 22 марта 2007г. в 10.00.
"