Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Чтобы забыть о больничных

6 апреля 2009, 06:04
Программа содержит три основных направления по улучшению здоровья, а значит, и качества жизни каждого сотрудника МП «Теплоэнерго». Во-первых, по приказу генерального директора предприятия Евгения Рогачева и в соответствии с рекомендациями санитарно-противоэпидемической комиссии Канавинского района с 24 по 30 ноября 2005 года была организована вакцинация сотрудников предприятия против гриппа. Для всех работников процедура вакцинации была абсолютно бесплатной. Всего привито свыше 3-х тысяч 400-сот человек, что составило более 75 % работающих на «Теплоэнерго». Во-вторых, всем работающим в «Теплоэнерго» распоряжением генерального директора Евгения Рогачева предоставляется возможность получать медицинскую помощь в полном объеме по системе обязательного медицинского страхования в поликлинике по месту работы. В третьих, для получения сотрудниками МП «Теплоэнерго» полного объема медицинской помощи, использование всего резервного потенциала по системе обязательного медицинского страхования, а также максимального удобства и приближением медицинской помощи к месту работы сотрудников, по распоряжению генерального директора МП «Теплоэнерго» Евгения Рогачева осуществлено прикрепление работников определенным поликлиникам.
 
Программа содержит три основных направления по улучшению здоровья, а значит, и качества жизни каждого сотрудника МП «Теплоэнерго». Во-первых, по приказу генерального директора предприятия Евгения Рогачева и в соответствии с рекомендациями санитарно-противоэпидемической комиссии Канавинского района с 24 по 30 ноября 2005 года была организована вакцинация сотрудников предприятия против гриппа. Для всех работников процедура вакцинации была абсолютно бесплатной. Всего привито свыше 3-х тысяч 400-сот человек, что составило более 75 % работающих на «Теплоэнерго».
Во-вторых, всем работающим в «Теплоэнерго» распоряжением генерального директора Евгения Рогачева предоставляется возможность получать медицинскую помощь в полном объеме по системе обязательного медицинского страхования в поликлинике по месту работы.
В третьих, для получения сотрудниками МП «Теплоэнерго» полного объема медицинской помощи, использование всего резервного потенциала по системе обязательного медицинского страхования, а также максимального удобства и приближением медицинской помощи к месту работы сотрудников, по распоряжению генерального директора МП «Теплоэнерго» Евгения Рогачева осуществлено прикрепление работников определенным поликлиникам.
"