Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Соленое расследование

6 апреля 2009, 06:04
Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по информационной политике Валерий Комиссаров.Комиссаров отметил, что соляной скандал – это очевидная спекуляция и не исключил, что она связана с выборами, которые пройдут 12 марта. Комиссаров подчеркнул, что СМИ не виноваты в возникновении ажиотажного спроса на соль. "Эта ситуация выгодна лоббистам, а СМИ только осветили проблему", - отметил он.Председатель комитета Госдумы по информационной политике выразил надежду, что виновные в сложившейся ситуации будут найдены и наказаны. Он отметил, что выявить виновников ситуации будет достаточно просто.Напомним, что правительство Нижегородской области и мэр Нижнего Новгорода также связали дефицит солью с предстоящими выборами. В частности, глава города Вадим Булавинов заявил о причастности к возникновению дефицита "Российской партии пенсионеров". Позднее сами представители партии опровергли данные обвинения.
 Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по информационной политике Валерий Комиссаров.
Комиссаров отметил, что соляной скандал – это очевидная спекуляция и не исключил, что она связана с выборами, которые пройдут 12 марта. Комиссаров подчеркнул, что СМИ не виноваты в возникновении ажиотажного спроса на соль. "Эта ситуация выгодна лоббистам, а СМИ только осветили проблему", - отметил он.
Председатель комитета Госдумы по информационной политике выразил надежду, что виновные в сложившейся ситуации будут найдены и наказаны. Он отметил, что выявить виновников ситуации будет достаточно просто.
Напомним, что правительство Нижегородской области и мэр Нижнего Новгорода также связали дефицит солью с предстоящими выборами. В частности, глава города Вадим Булавинов заявил о причастности к возникновению дефицита "Российской партии пенсионеров". Позднее сами представители партии опровергли данные обвинения.
"