Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Заслуженные женщины

6 апреля 2009, 06:04
Из 23 участниц конкурса три получили наивысшую награду - звание «Заслуженный Директор России». Это президент РОО «Нижегородский женский союз» Людмила Львовна Хохлачева, директор МУП «Автозаводский комбинат школьного питания» Татьяна Ивановна Власова, генеральный директор ООО «Луч НН» Альбина Георгиевна Яшина. Семь женщин-руководительниц удостоены медалей «Женщина - директор года 2005», одна из которых именная за особый вклад в развитие бизнеса, а также дипломы первой и второй степеней. По словам Дениса Лабузы, распространение опыта эффективного руководства становится одной из неотъемлемых задач конкурса. "Радует, что на нашей Нижегородской земле таких женщин очень и очень много. Ими действительно можно гордиться и брать с них пример", - отметил министр. IX Всероссийский конкурс «Женщина-директор года» проходил с 28 февраля по 2 марта в бизнес - центре г. Москвы. Конкурс проводится «Ассоциацией женщин - предпринимателей России» под патронажем Совета Федерации России в нескольких номинациях, в том числе за достижение наивысшей производительности и рентабельности производства. Члены жюри - руководящие работники Министерств Правительства РФ. Нижегородская делегация принимала в нем участие в 4-й раз. В 2003 - 2005 годах в составе Нижегородской делегации были 12-14 участниц, в этом году - 23. Также впервые за 4 года нижегородки номинировались на звание «Заслуженный Директор России». В этом году звание присуждалось 12 лучшим директорам России. В региональном этапе конкурса приняли участие 111 женщин - руководителей предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности из 36 районов и го-родов Нижегородской области. По итогам были награждены 39 женщин-руководителей Нижегородской области. Подведение итогов состоялось 2 декабря в рамках IV областной Конференции "Женщина - лидер XXI века".
Из 23 участниц конкурса три получили наивысшую награду - звание «Заслуженный Директор России». Это президент РОО «Нижегородский женский союз» Людмила Львовна Хохлачева, директор МУП «Автозаводский комбинат школьного питания»
Татьяна Ивановна Власова, генеральный директор ООО «Луч НН» Альбина Георгиевна Яшина. Семь женщин-руководительниц удостоены медалей «Женщина - директор года 2005», одна из которых именная за особый вклад в развитие бизнеса, а также дипломы первой и второй степеней.
 
По словам Дениса Лабузы, распространение опыта эффективного руководства становится одной из неотъемлемых задач конкурса. "Радует, что на нашей Нижегородской земле таких женщин очень и очень много. Ими действительно
можно гордиться и брать с них пример", - отметил министр.
 
IX Всероссийский конкурс «Женщина-директор года» проходил с 28 февраля по 2 марта в бизнес - центре г. Москвы. Конкурс проводится «Ассоциацией женщин - предпринимателей России» под патронажем Совета Федерации России в нескольких
номинациях, в том числе за достижение наивысшей производительности и рентабельности производства. Члены жюри - руководящие работники Министерств Правительства РФ.
 
Нижегородская делегация принимала в нем участие в 4-й раз. В 2003 - 2005 годах в составе Нижегородской делегации были 12-14 участниц, в этом году - 23. Также впервые за 4 года нижегородки номинировались на звание «Заслуженный Директор России». В этом году звание присуждалось 12 лучшим директорам России.
 
В региональном этапе конкурса приняли участие 111 женщин - руководителей предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности из 36 районов и го-родов Нижегородской области. По итогам были награждены 39
женщин-руководителей Нижегородской области. Подведение итогов состоялось 2 декабря в рамках IV областной Конференции "Женщина - лидер XXI века".
"