Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

А мэр-то - ненастоящий!

6 апреля 2009, 06:04
В этот день в городской администрации пройдет день самоуправления. Члены городского школьного парламента будут выполнять функции директоров департаментов, заместителей мэра и самого мэра. Школьники посетят строящиеся объекты, примут участие в совещаниях по наружной рекламе и др. Чтобы не отвлекать настоящих сотрудников администрации от повседневных забот, решено послать в каждый департамент не более двух школьных управленцев. Перед столь ответственной миссией, психологи протестировали членов школьного парламента на профпригодность. Выяснилось, что самый благоприятный тип характера для управления городом - сангвиник. Таковым оказался Денис Тимошкин, и его единогласно избрали мэром. Исполнять роль заместителя мэра, будет дочь Вадима Булавинова – Юля Булавинова. Сегодня, на встрече с членами школьного парламента Вадим Булавинов обсудил с Денисом Тимошкиным последние детали предстоящего дня самоуправления, пожали друг другу руки, и обменялись напутственными словами. - Мы бы хотели, чтобы руководители департаментов относились к нам серьезно, не как к детям. Мы планируем работать в будущем в администрации города, и нам действительно интересно и важно узнать, как управлять городом,- сказал школьный мэр Денис Тимошкин. - Полностью поддерживаю вашу просьбу. Выйду с обращением к своим подчиненным, чтобы относились к этой политической игре как к серьезной учебе. Я вам обещаю, что вы реально увидите, как мы работаем, - сказал настоящий мэр Вадим Булавинов.
В этот день в городской администрации пройдет день самоуправления. Члены городского школьного парламента будут выполнять функции директоров департаментов, заместителей мэра и самого мэра. Школьники посетят строящиеся объекты, примут участие в совещаниях по наружной рекламе и др. Чтобы не отвлекать настоящих сотрудников администрации от повседневных забот, решено послать в каждый департамент не более двух школьных управленцев.
 
Перед столь ответственной миссией, психологи протестировали членов школьного парламента на профпригодность. Выяснилось, что самый благоприятный тип характера для управления городом - сангвиник. Таковым оказался Денис Тимошкин, и его единогласно избрали мэром. Исполнять роль заместителя мэра, будет дочь Вадима Булавинова – Юля Булавинова.
 
Сегодня, на встрече с членами школьного парламента Вадим Булавинов обсудил с Денисом Тимошкиным последние детали предстоящего дня самоуправления, пожали друг другу руки, и обменялись напутственными словами.
 
- Мы бы хотели, чтобы руководители департаментов относились к нам серьезно, не как к детям. Мы планируем работать в будущем в администрации города, и нам действительно  интересно и важно узнать, как управлять городом,- сказал школьный мэр Денис Тимошкин.
- Полностью поддерживаю вашу просьбу. Выйду с обращением к своим подчиненным, чтобы относились к этой политической игре как к серьезной учебе. Я вам обещаю, что вы реально увидите, как мы работаем, - сказал настоящий мэр Вадим Булавинов.
"