Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Школьники у власти

6 апреля 2009, 05:04
В городской администрации сегодня День самоуправления. Функции директоров департаментов, заместителей мэра и самого мэра выполняют члены городского школьного парламента . Школьники уже присутствовали на оперативном совещании. В течение дня они посетят строящиеся объекты, примут участие в совещаниях по наружной рекламе и др. Чтобы не отвлекать настоящих сотрудников администрации от повседневных забот, решено послать в каждый департамент не более двух школьных управленцев. - Мы бы хотели, чтобы руководители департаментов относились к нам серьезно, не как к детям. Мы планируем работать в будущем в администрации города, и нам действительно интересно и важно узнать, как управлять городом,- сказал школьный мэр Денис Тимошкин.
В городской администрации сегодня День самоуправления. Функции директоров департаментов, заместителей мэра и самого мэра выполняют члены городского школьного парламента . Школьники уже присутствовали на оперативном совещании. В течение дня они посетят строящиеся объекты, примут участие в совещаниях по наружной рекламе и др. Чтобы не отвлекать настоящих сотрудников администрации от повседневных забот, решено послать в каждый департамент не более двух школьных управленцев.
- Мы бы хотели, чтобы руководители департаментов относились к нам серьезно, не как к детям. Мы планируем работать в будущем в администрации города, и нам действительно  интересно и важно узнать, как управлять городом,- сказал школьный мэр Денис Тимошкин.
"