Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Едро ищет сторонников

6 апреля 2009, 05:04
Форум собрал около 1000 сторонников партии из всех районов Нижнего Новгорода. В мероприятии принимают участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, лидер партии в регионе, председатель Законодательного Собрания области Евгений Люлин, глава города Нижний Новгород Вадим Булавинов, председатель Регионального совета сторонников, президент ОАО «ГАЗ» Николай Пугин. По словам лидера нижегородских единороссов Евгения Люлина, «Единая Россия» - сила, способная реально влиять на ситуацию и менять ее к лучшему, именно благодаря людям, которые поддерживают партию, которые разделяют ее взгляды. В рамках форума жители, разделяющие взгляды и убеждения партии, становились сторонниками «Единой России». Некоторым сторонникам со стажем партийные билеты были вручены в процессе мероприятия. Так, Евгений Люлин вручил билет, удостоверяющий членство в партии «Единая Россия», Владимиру Зорину. Заместитель полпреда отметил, насколько важно и своевременно для него решение о вступлении в партию. «Единая Россия» обладает действительным ресурсом для решения множества проблем, потому что знает, что и как нужно менять, потому что преследует лишь одну цель – благополучие граждан России», - считает Владимир Зорин. Напомним, что 21 – 29 января в Нижнем Новгороде и крупных городах Нижегородской области: Дзержинск, Кстово, Бор, Арзамас прошла акция Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» «Ты нужен своей стране». В рамках акции в городах области работали палатки – своеобразные общественные приемные, в которых каждый человек мог получить информацию о деятельности «Единой России» и предложить свой план действий для улучшения жизни конкретного района города и области, региона и страны в целом. В том случае, если нижегородцы, после знакомства с деятельностью и взглядами партии, принимали решение их разделить, они становились сторонниками «Единой России». Активисты вручали каждому желающему свидетельство сторонника партии. По итогам акции сторонниками партии стали около 10 тысяч нижегородцев по всей области.
Форум собрал около 1000 сторонников партии из всех районов Нижнего Новгорода. В мероприятии принимают участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, лидер партии в регионе, председатель Законодательного Собрания области Евгений Люлин, глава города Нижний Новгород Вадим Булавинов, председатель Регионального совета сторонников, президент ОАО «ГАЗ» Николай Пугин.
 
По словам лидера нижегородских единороссов Евгения Люлина, «Единая Россия» - сила, способная реально влиять на ситуацию и менять ее к лучшему, именно благодаря людям, которые поддерживают партию, которые разделяют ее взгляды.
 
 
В рамках форума жители, разделяющие взгляды и убеждения партии, становились сторонниками «Единой России». Некоторым сторонникам со стажем партийные билеты были вручены в процессе мероприятия. Так, Евгений Люлин вручил билет, удостоверяющий членство в партии «Единая Россия», Владимиру Зорину. Заместитель полпреда отметил, насколько важно и своевременно для него решение о вступлении в партию. «Единая Россия» обладает действительным ресурсом для решения множества проблем, потому что знает, что и как нужно менять, потому что преследует лишь одну цель – благополучие граждан России», - считает Владимир Зорин.
 
Напомним, что 21 – 29 января в Нижнем Новгороде и крупных городах Нижегородской области: Дзержинск, Кстово, Бор, Арзамас прошла акция Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» «Ты нужен своей стране». В рамках акции в городах области работали палатки – своеобразные общественные приемные, в которых каждый человек мог получить информацию о деятельности «Единой России» и предложить свой план действий для улучшения жизни конкретного района города и области, региона и страны в целом. В том случае, если нижегородцы, после знакомства с деятельностью и взглядами партии, принимали решение их разделить, они становились сторонниками «Единой России». Активисты вручали каждому желающему свидетельство сторонника партии. По итогам акции сторонниками партии стали около 10 тысяч нижегородцев по всей области.
"