Posted 11 июня 2010,, 06:06

Published 11 июня 2010,, 06:06

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

В День России и выходные дни энергетики будут работать в режиме повышенной ответственности

11 июня 2010, 06:06
Об этом сообщает пресс-служба ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

С 11 по 15 июня 2010 года, на период празднования Дня России, все филиалы ОАО «МРСК Центра и Приволжья» усилят меры по обеспечению бесперебойной и надежной работы электросетевого комплекса.

Данная мера направлена на обеспечение устойчивого и безаварийного функционирования электросетевого комплекса в один из основных государственных праздников Российской Федерации.

Во всех филиалах ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности и охране энергообъектов. Для обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей будет поддерживаться наиболее надежная схема электрической сети.

На время празднования Дня России в филиалах ОАО «МРСК Центра и Приволжья» установят круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа руководителей и технических специалистов. К дежурству будут привлечены дополнительные мобильные аварийно-восстановительные бригады электромонтеров. Задействована четкая схема оповещения при технологических нарушениях.

Чтобы обеспечить потребителям надежное электроснабжение в праздники, энергетики ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будут круглосуточно осуществлять повышенный контроль над объектами электросетевого комплекса.

"