Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Торговать цивилизованно

6 апреля 2009, 05:04
Об этом на пресс-конференции 9 марта сообщил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза. По его словам, 18 рынков будет переустроены, а 22 – ликвидированы. Кроме этого Лабуза отметил, что в ближайшее время, в соответствии с постановлением областного правительства, будет проведена паспортизация рынков. По его словам, паспортизация рынков – добровольная процедура, однако статус рынка будет присваиваться только после прохождения процедуры паспортизации. "Паспорт рынка будет являться документом, подтверждающим соответствие рынка требованиям, установленным правилами работы рынков в муниципальном образовании", - сказал министр.
Об этом на пресс-конференции 9 марта сообщил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза.
По его словам, 18 рынков будет переустроены, а 22 – ликвидированы. Кроме этого Лабуза отметил, что в ближайшее время, в соответствии с постановлением областного правительства, будет проведена паспортизация рынков. По его словам, паспортизация рынков – добровольная процедура, однако статус рынка будет присваиваться только после прохождения процедуры паспортизации. "Паспорт рынка будет являться документом, подтверждающим соответствие рынка требованиям, установленным правилами работы рынков в муниципальном образовании", - сказал министр.
"