Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Микрорайон «Молодежный» в Автозаводском районе признан «лучшим архитектурным проектом, реализованным

6 апреля 2009, 05:04
Всероссийский конкурс на лучшую организацию, принимающую участие в реализации приоритетного национального проекта «Доступное жилье и комфортное жилье – гражданам России», проводился в 2006 году. Возведение микрорайона было завершено в этом году. Более 1000 квартир было построено всего за 2 года. Сегодня микрорайон посетил глава города Вадим Булавинов. Мэр Нижнего Новгорода встретился с представителями товариществ собственников жилья (ТСЖ) нового жилого комплекса и обсудил с ними вопросы содержания территории и управления многоквартирными домами. «Жители этих домов не просто образовали ТСЖ, они хотят взять этот микрорайон под свое управление, сделать въезд и стоянки для машин. Такое состояние внутридворовых территорий, как в этом микрорайоне, является лучшим подарком мэру на день рождения» - отметил глава города. Также мэр отметил , что администрация города поможет жителям в их начинаниях, чтобы сделать этот микрорайон не просто образцовым, но и растиражировать его в городе.
Всероссийский конкурс на лучшую организацию, принимающую участие в реализации приоритетного национального проекта «Доступное жилье и комфортное жилье – гражданам России», проводился в 2006 году.
 
Возведение микрорайона было завершено в этом году. Более 1000 квартир было построено всего за 2 года. Сегодня микрорайон посетил глава города Вадим Булавинов.
 
Мэр Нижнего Новгорода встретился с представителями товариществ собственников жилья (ТСЖ) нового жилого комплекса и обсудил с ними вопросы содержания территории и управления многоквартирными домами.
 
«Жители этих домов не просто образовали ТСЖ, они хотят взять этот микрорайон под свое управление, сделать въезд и стоянки для машин. Такое состояние внутридворовых территорий, как в этом микрорайоне, является лучшим подарком мэру на день рождения» - отметил глава города.
 
Также мэр отметил , что администрация города поможет жителям в их начинаниях, чтобы сделать этот микрорайон не просто образцовым, но и растиражировать его в городе.
"