Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Политпросвещение Теплоэнерго

6 апреля 2009, 05:04
Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Работникам объяснили, что нельзя равнодушно относиться, а тем более игнорировать избирательную кампанию. Поскольку депутатов избирают не на один год. И от их деятельности зависит развитие региона в целом и Нижнего Новгорода, в частности. Особо подчеркивалось, что от активности избирателей зависит дальнейшее развитие предприятий нашего города, в том числе такого крупного, как «Теплоэнерго». Работники «Теплоэнерго» всегда активно участвуют выборах. Люди понимают, что именно от их воли и выбора зависит качественный состав депутатского корпуса и эффективность его дальнейшей деятельности. Большая часть сотрудников выразили единое желание прийти на избирательные участки и проголосовать. Свое желание они связывали, прежде всего, со стабильностью жизни в регионе, в городе, на родном предприятии, с возможностью продолжать нормально трудиться, получать достойную зарплату. Вот что говорят работники муниципального предприятия по поводу предстоящих выборов. Михаил Фомин, старший мастер Советского ТЦ: - Я всегда принимаю участие в выборах. Пропустить их не могу. Понимаю, что это важное дело для всех нас, работников «Теплоэнерго», поэтому и пойду голосовать. Ведь от нашего выбора в первую очередь зависит, как будет жить регион, как будет развиваться предприятие. Татьяна Асташкина, оператор котельной Сормовского ТСР: - Для многих с выборами связаны надежды на лучшее будущее, доброе и светлое. Я думаю, что все граждане обязательно должны прийти и проголосовать. Мы выбираем на перспективу. И думаю, что дела совсем поправятся, если у тружеников будет нормальная зарплата, хорошая пенсия и полный порядок. Татьяна Ширива, оператор котельной Канавинского ТСР: - В Законодательное собрание надо выбирать людей ответственных и толковых. Чтобы рабочий класс уважали. В политике нужны люди серьезные, которые хорошо трудятся и держат слово. А главное – обязательно выполняют свои обещания перед избирателями. Все же за их спиной стоит народ, который надеется и доверяет им. Людмила Жоголева, оператор ЦТП № 21, Печерского участка: - Я уже решила для себя пойти на выборы. И считаю, что в стороне не должен оставаться ни один человек. Не сомневаюсь, что явка на выборы будет большая. На мой взгляд, предстоящая избирательная кампания будет честной. В ней подтасовок быть не может. И думаю, что результаты голосования будут тому красноречивым подтверждением.
Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Работникам объяснили, что  нельзя равнодушно относиться, а тем более игнорировать избирательную кампанию. Поскольку депутатов избирают не на один год. И от их деятельности зависит развитие региона в целом и Нижнего Новгорода, в частности. Особо подчеркивалось, что от активности избирателей зависит дальнейшее развитие предприятий нашего города, в том числе такого крупного, как «Теплоэнерго».
 
Работники «Теплоэнерго» всегда активно участвуют выборах. Люди понимают, что именно от их воли и выбора зависит качественный состав депутатского корпуса и эффективность его дальнейшей деятельности.
Большая часть сотрудников  выразили единое желание прийти на избирательные участки и проголосовать. Свое желание они связывали, прежде всего, со стабильностью жизни в регионе, в городе, на родном предприятии, с возможностью продолжать нормально трудиться, получать достойную зарплату.
Вот что говорят работники муниципального предприятия по поводу предстоящих выборов.
Михаил Фомин, старший мастер Советского ТЦ:
- Я всегда принимаю участие в выборах. Пропустить их не могу. Понимаю, что это важное дело для всех нас, работников «Теплоэнерго», поэтому и пойду голосовать. Ведь от нашего выбора в первую очередь зависит, как будет жить регион, как будет развиваться предприятие.
Татьяна Асташкина, оператор котельной Сормовского ТСР:
- Для многих с выборами связаны надежды на лучшее будущее, доброе и светлое. Я думаю, что все граждане обязательно должны прийти и проголосовать. Мы выбираем на перспективу. И думаю, что дела совсем поправятся, если у тружеников будет нормальная зарплата, хорошая пенсия и полный порядок.
Татьяна Ширива, оператор котельной Канавинского ТСР:
- В Законодательное собрание надо выбирать людей ответственных и толковых. Чтобы рабочий класс уважали. В политике нужны люди серьезные, которые хорошо трудятся и держат слово. А главное – обязательно выполняют свои обещания перед избирателями. Все же за их спиной стоит народ, который надеется и доверяет им.
Людмила Жоголева, оператор ЦТП № 21, Печерского участка:
- Я уже решила для себя пойти на выборы. И считаю, что в стороне не должен оставаться ни один человек. Не сомневаюсь, что явка на выборы будет большая. На мой взгляд, предстоящая избирательная кампания будет честной. В ней подтасовок быть не может. И думаю, что результаты голосования будут тому красноречивым подтверждением.
"