Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Восьмой сезон конкурса «АЗы наук» объявлен на Горьковском автозаводе

6 апреля 2009, 05:04
Как сообщает пресс-служба ГАЗа, полуфинальные и финальная игры проводятся по системе play-off (проигравшая команда выбывает из игры). По окончании каждой полуфинальной игры определяется победитель в номинации «Лучший знаток». Победитель финальной игры получает звание Чемпиона конкурса «АЗы наук», переходящий приз «Хрустальная сова» и награждается памятными подарками. Команды, занявшие 2-е и 3-е места, и участники финала также награждаются дипломами и призами. Кроме этого, в финале определяется победитель в номинации «Эрудит года». В конкурсе участвуют команды подразделений завода и предприятий, созданных на базе подразделений «ГАЗа». Каждая команда формируется из работников одного подразделения и включает в себя не более шести человек в возрасте до 35 лет. Цель конкурса «АЗы наук» – популяризация форм молодежного интеллектуального досуга, повышение стремления молодежи к творческому поиску и расширение интеллектуального кругозора.
Как сообщает пресс-служба ГАЗа, полуфинальные и финальная игры проводятся по системе play-off (проигравшая команда выбывает из игры). По окончании каждой полуфинальной игры определяется победитель в номинации «Лучший знаток». 
 
Победитель финальной игры получает звание Чемпиона конкурса «АЗы наук», переходящий приз «Хрустальная сова» и награждается памятными подарками. Команды, занявшие 2-е и 3-е места, и участники финала также награждаются дипломами и призами. 
 
Кроме этого, в финале определяется победитель в номинации «Эрудит года».
В конкурсе участвуют команды подразделений завода и предприятий, созданных на базе подразделений «ГАЗа». Каждая команда формируется из работников одного подразделения и включает в себя не более шести человек в возрасте до 35 лет.
 
Цель конкурса «АЗы наук» – популяризация форм молодежного интеллектуального досуга, повышение стремления молодежи к творческому поиску и расширение интеллектуального кругозора.
"