Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Олимпийская сборная

6 апреля 2009, 05:04
В состав делегации входят президент Всероссийской федерации плавания Геннадий Алешин, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Брусникина, чемпион мира по вольной борьбе Ваха Евлоев, двукратный олимпийский чемпион по плаванию Денис Панкратов, бронзовый призер Олимпиады в Турине в конькобежном спорте Варвара Барышева и олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева. Делегация олимпийцев намерена обсудить с руководством области развитие спорта и олимпийского движения и создание максимально комфортных условий для будущих победителей зимней олимпиады в Ванкувере (Канада).
В состав делегации входят президент Всероссийской федерации плавания Геннадий Алешин, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Брусникина, чемпион мира по вольной борьбе Ваха Евлоев, двукратный олимпийский чемпион по плаванию Денис Панкратов, бронзовый призер Олимпиады в Турине в конькобежном спорте Варвара Барышева и олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева.

Делегация олимпийцев намерена обсудить с руководством области  развитие спорта и олимпийского движения и   создание максимально комфортных условий для будущих победителей зимней олимпиады в Ванкувере (Канада).
"