Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Голос губернатора

6 апреля 2009, 05:04
Губернатор с супругой голосовали в Учебном центре «Агродом» в поселке Зеленый город. Перед этими выборами на участке сменили интерьер. Занавески, скатерти и шторы кабинок для голосования подобрали в тон – зеленого цвета. За 10 минут до приезда губернатора сотрудники избиркома помыли полы. Вход не перекрыли, и губернатор голосовал одновременно с другими избирателями. Валерий Шанцев отметил, что избирательная компания прошла ровно, все партии активно принимали участие. «Явка на этих выборах должна быть выше, - отметил губернатор. – Народ всполохнулся, все хотят работать, чтобы жизнь улучшилась». Татьяна Шанцева, жена губернатора, поделилась с журналистами, что пришла голосовать в хорошем настроении. «Мне нравится Нижний Новгород, - заявила Татьяна Шанцева. – Мы сюда - надолго».
Губернатор с супругой голосовали в Учебном центре «Агродом» в поселке Зеленый город. Перед этими выборами на участке сменили интерьер. Занавески, скатерти и шторы кабинок для голосования подобрали в тон – зеленого цвета. За 10 минут до приезда губернатора сотрудники избиркома помыли полы. Вход не перекрыли, и губернатор голосовал одновременно с другими избирателями. Валерий Шанцев отметил, что избирательная компания прошла ровно, все партии активно принимали участие. «Явка на этих выборах должна быть выше, - отметил губернатор. – Народ всполохнулся, все хотят работать, чтобы жизнь улучшилась».
Татьяна Шанцева, жена губернатора, поделилась с журналистами, что пришла голосовать в хорошем настроении. «Мне нравится Нижний Новгород,  - заявила Татьяна Шанцева. – Мы сюда - надолго».
"