Posted 25 мая 2010,, 09:05

Published 25 мая 2010,, 09:05

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

«Прощаясь со школьными годами, вы не расстаетесь с друзьями и любимыми учителями», - В.Булавинов

25 мая 2010, 09:05
25 мая 2010 года глава города Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравил нижегородских выпускников с последним звонком.

«Я поздравляю вас с очень трогательным и знаменательным праздником – последним звонком. Именно этот день одновременно символизирует окончание беззаботного детства и начало новой, взрослой жизни», - заявил мэр.

Глава Нижнего Новгорода напомнил, что в этом году школы города оканчивает 16 тысяч выпускников, из которых 7 тысяч – одиннадцатиклассники. «Впереди - ответственная пора, когда предстоит сдать выпускные экзамены, выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Уверен, что все у вас получится: вы молоды, полны сил, энергии, желания идти вперед. Пусть знания, приобретенные в школе, помогут вам добиться поставленных целей, осуществить свои планы и мечты», - отметил Вадим Булавинов.

«Прощаясь со школьными годами, вы не расстаетесь со своими друзьями, с которыми делили все радости и печали, и любимыми учителями. Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам, которые помогали вам взрослеть, заботились о вас, передавали знания и опыт, учили побеждать. Не сомневаюсь, что в ваших сердцах это время оставит самый добрый след», - сказано в поздравлении.

Глава города пожелал выпускникам яркого и запоминающегося праздника: «Пусть он станет для вас светлым напутствием во взрослую жизнь! Счастья, здоровья, терпения и уверенности в собственных силах! Пусть удача и везение всегда будут вашими верными друзьями! В добрый путь!»

"