Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Поздравления чемпиону

6 апреля 2009, 05:04
Нижегородский биатлонист Николай Круглов, принимавший участие в комбинированной эстафете, стал абсолютным победителем соревнований, получил золотую медаль и титул чемпиона мира. Давая оценку победе нижегородского спортсмена, Вадим Булавинов особо отметил его бойцовские качества, выразившиеся в том, что Николай Круглов, получивший высокую награду на XX зимней Олимпиаде в Турине, не позволил себе расслабиться и отдохнуть, а сразу же двинулся к новым спортивным достижения, и добился еще одной блестящей победы. «Золотая медаль и титул чемпиона мира, полученный Николаем Кругловым, позволит мне с большим удовольствием выполнить свое обещание и вручить нашему знаменитому нижегородцу ордер на двухкомнатную квартиру» - закончил свои комментарии для журналистов глава города Вадим Булавинов.
Нижегородский биатлонист Николай Круглов, принимавший участие в комбинированной эстафете, стал абсолютным победителем соревнований, получил золотую медаль и титул чемпиона мира.
Давая оценку победе нижегородского спортсмена, Вадим Булавинов особо отметил его бойцовские качества, выразившиеся в том, что Николай Круглов, получивший высокую награду на XX зимней Олимпиаде в Турине, не позволил себе расслабиться и отдохнуть, а сразу же двинулся к новым спортивным достижения, и добился еще одной блестящей победы.
«Золотая медаль и титул чемпиона мира, полученный Николаем Кругловым, позволит мне с большим удовольствием выполнить свое обещание и вручить нашему знаменитому нижегородцу ордер на двухкомнатную квартиру» - закончил свои комментарии для журналистов глава  города Вадим Булавинов.
"